С 19 по 30 июня в Центре комплексного библиотечного обслуживания состоится книжная выставка «Ландшафтный дизайн: большие идеи для маленького сада».

       Скажите, кто из вас не хотел бы иметь сад на крыше? Или обустроенную площадку на дачном участке? А оригинальный цветник на территории около дома? Весьма привлекательно звучит, но не каждый способен самостоятельно придумать, как всё обустроить, а тем более воплотить идею в жизнь. В этом вам помогут лучшие книги по ландшафтному дизайну.

       Мало места совсем не значит мало идей! Наши книги расскажут вам, как превратить маленький участок в восхитительное место для отдыха и придать ему облик респектабельного сада.

       В них найдутся ответы на все вопросы: от проектирования и планирования участка до цветников, овощных грядок и садовых фигурок.

       Вы узнаете основные принципы подбора древесных растений в композиции, приёмы построения композиций из древесных и кустарниковых растений, композиций открытых пространств, о цветочном оформлении и характеристиках декоративных растений.

       Выставка будет полезна ландшафтным дизайнерам, студентам, обучающимся по специальностям «садово-парковое и ландшафтное строительство», садоводам-любителям и всем, кто не равнодушен к красоте.

       Если вы хотите создать свой прекрасный сад, не затратив при этом много сил, средств и времени, — посетите нашу выставку!

 

       Мы ждём всех по адресу: проспект 60-летия Октября, 164, ост. «Продмаш». Контактный телефон 27-46-75.

Автор новости Ольга Анатольевна Ли, главный библиотекарь отдела

«Центр комплексного библиотечного обслуживания» ДВГНБ.