Электронная библиотека Grebennikon содержит статьи, опубликованные в специализированных журналах Издательского дома «Гребенников» по разделам: «Маркетинг», «Менеджмент», «Финансы», «Персонал». Всего в библиотеке представлены журналы и альманахи с архивами с момента выпуска первого номера. Большинство журналов выпускается более 5 лет.

      Материалы, представленные в изданиях, имеют практическую направленность. Авторы публикаций — профессионалы-практики, специалисты, имеющие достижения в практической, консультационной, преподавательской и научной деятельности. Значительная часть статей опубликована в журналах, включённых в список Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ.

      Издательский дом «Гребенников» был учреждён в 1993 году. Вначале издавались журналы по рекламе, позднее, в 1996 году, вышел первый номер журнала «Маркетинг и маркетинговые исследования», который впоследствии стал ведущим в России изданием по маркетингу.

      Электронная библиотека Grebennikon имеет удобный рубрикатор по 250 темам, подробные аннотации к статьям, обладает возможностью поиска статей по авторам, названию и ключевым словам.

      Также открыт доступ к большому количеству обучающих видеоматериалов ресурса «Гребенникон».

      Доступ читателей к ресурсу осуществляется с компьютеров библиотеки.

      Ссылка для доступа:

      https://grebennikon.ru/.