24 ноября студенты двух техникумов - Хабаровского техникума транспортных технологий им. Героя Советского Союза А. С. Панова и Хабаровского промышленно-экономического техникума - пришли в Центр межкультурных коммуникаций, чтобы сыграть в страноведческую игру «Вокруг света».

        В теплой дружеской обстановке ребята вспоминали интересные факты о странах и языках, переводили известные им слова на русский язык и открывали для себя новую познавательную информацию о других культурах.

        «Мы, группа ИСП-11, были очень восхищены процессом и атмосферой данного мероприятия. Это было очень познавательно и интересно. Мы бы порекомендовали всем нашим знакомым посетить данное мероприятие», - группа ИСП-11, КГБ ПОУ ХПЭТ

        «Это самая лучшая экскурсия за все время. Нашей группе все очень понравилось, конкурсы были интересные, особенно понравилось состязание между командами и командная работа. Все очень довольны. Спасибо огромное за игру!», - студенты 4 курса ХТТТ.

        Это мероприятие студенты посетили, используя пушкинскую карту. Если и вы хотите отправиться вокруг света с пушкинской картой, то звоните по телефону +7(4212)31-47-33

Автор новости: Амплеева Н. С, сотрудник Центра межкультурных коммуникаций

Фотографии Косарьковой О. Д., сотрудника Отдела обслуживания и фондов