10 июня старинный дворик научной библиотеки вновь принимал гостей. Для всех любителей сценического искусства в конце рабочей недели был организован литературно-музыкальный концерт, который так и назывался — «Библиодвор».

Зрителей ожидала совершенно новая программа: выступление танцевальных студий города «Ирландский ветер» и «Амонет», театральные работы в исполнении студентов Хабаровского государственного института культуры под руководством Натальи Владимировны Москвитиной, мировые хиты и русские народные мелодии от молодых музыкантов. Литературным украшением дворика стала книжная выставка красивейших изданий о Петре I, чей день рождения отмечался накануне, 9 июня.  Активные гости «Библиодвора» смогли выиграть приз в традиционной викторине и принять участие в танцевальном мастер-классе, который провёл танцевальный клуб Буэна Виста. А с помощью книжного фримаркета «Прочитал книгу — передай другому!» каждый участник библиотечного праздника смог выбрать себе по душе, увлекательную и полезную книгу.

Следующий концерт проекта «Библиодвор» состоится 24 июня в 19:00 и будет посвящён приближающемуся празднику «День молодёжи».

        Место проведения: внутренний двор научной библиотеки (со стороны ул. Тургенева, 72).

        Стоимость билета — 100 рублей.

        Напоминаем, что билеты можно приобрести по «Пушкинской карте» или в традиционном формате по адресу: ул. Муравьёва-Амурского, 1, а также на сайте нашей библиотеки:

        https://my.pochtabank.ru/ticketservice/action-list?skey=fa5947c5928251de5788922c9c917429&needToAuth=false&townId=74.

        Место проведения: внутренний двор библиотеки (со стороны ул. Тургенева, 72).  

        Телефоны для справок: +7 929 406-80-89, +7 914 203-10-02.