Дальневосточная государственная научная библиотека проводит большое количество мероприятий, посетить которые можно по Пушкинской карте. Многие учащиеся города уже воспользовались такой возможностью и узнали много нового и интересного, поучаствовали в мастер-классах.

Студенты Хабаровского техникума транспортных технологий им. Героя Советского Союза А. С. Панова заинтересовались страноведческой игрой «Вокруг света» и в ноябре всей группой пришли сыграть в неё.

«Наша группа осталась очень довольна проведённой игрой, у всех было хорошее настроение, и мы узнали много интересного. Мы очень благодарны ведущим!» группа СПС-33, ХТТТ

После игры ребята сказали, что хотели бы еще раз прийти, и сыграть в quiz всей группой. Разработанная нами страноведческая игра включает в себя несколько абсолютно разных вариантов, каждый из которых, увлекателен и позволяет вспомнить то, что вы уже знаете, и узнать новые интересные факты о разных странах.

8 декабря студенты группы СПС-33 переводили слова с китайского языка, вспоминали известных писателей, пели песни и учили белорусский язык.

Друзья, если и вы хотите поучаствовать в страноведческой игре «Вокруг света», то звоните по телефону +7(4212)31-47-33

Автор новости: Акулова С. А., Амплеева Н. С, сотрудники Центра межкультурных коммуникаций

Фотографии Косарьковой О. Д., сотрудника Отдела обслуживания и фондов